Смартфон моей мечты: каким должен быть Samsung Galaxy Note 5?

Фаблет Galaxy Note 4 еще не появился во всех магазинах планеты, а дизайнеры уже спешат опубликовать свои наработки по Note 5. Ждет ли нас очередной дисплей, обтянутый искусственной кожей?
Фаблет Galaxy Note 4 еще не появился во всех магазинах планеты, а дизайнеры уже спешат опубликовать свои наработки по Note 5. Ждет ли нас очередной дисплей, обтянутый искусственной кожей? Давайте посмотрим:
Никаких физических кнопок - это обычный прямоугольный смарт с двойной вспышкой на задней крышке. Довольно предсказуемо. Мы надеемся, что Samsung все-таки уделит больше внимание дальнейшей разработке Note Edge и гибкие OLED-ы станут мейнстримом. Это куда интереснее, чем играться с тем же дизайном, объемом ОЗУ и менять microUSB 2.0 на 3.0.
Возможно, нас ждет металлический корпус, ведь у Apple получилось привить любовь к корпусам своих смартфонов, почему бы Samsung не воспользоваться этим?
Так или иначе, перед вами устройство c 4 ГБ ОЗУ, 64-битным процессором, дисплеем с диагональю 5.7 - 5.9" и 21 МП камерой.
Каким должен быть ваш идеальный Galaxy Note 5?
Источник: Concept Phones
По теме:
Смартфон моей мечты: HTC e:voluti:on - веселый, необычный, интересный
Смартфон моей мечты: Nokia Lumia 935 на Windows 10
Смартфон моей мечты: Apple iBeats Phone для тех, кто не может жить без музыки