Видеорегистраторы

Видеорегистраторы

Программа Технопарк продолжает тестировать гаджеты и устройства у вас на глазах. Программа "ТехноПарк": видеорегистраторы. Что это такое и как их использовать. Каждую субботу в 08:30 (да и в другие дни) смотрите Технопарк на 5 канале. Вопросы и комментарии оставляйте на сайте VIDO и на личной страничке ЖЖ Виктора Литовченко.

comments powered by Disqus
  • Кремса Андрій Михайлович
    по моєму, досить цікава тема швидко розвиваючих на ринку пристроїв, якщо все буде так і дальше то виробники автомобілів скоро крім Airbag,ABS та PARK-TRONIK, будуть вписувати в свої прайс-листи ще і відеореєстратори, а що до інтересних речей які я бхотів побасити для порівняння в 'технопарку' дещо глобальніші, наприклад порівняння ГЛОНАСС навігаторів з теперішніми, оскільки ці зміни зацеплять і нас, а не тільки Росіян.
  • Технопарк
    А можете перелічити речі, які ви вважаєте "чемто интересным"? Щоб ми знали в якому напрямку рухатись, аби вас особисто задовольнити?
  • zegul
    Технопарк последнее время перестал расказывать о чемто интересном. Расказывают о какойто ерунде чистилки и прочее, такое чувство что все у них плохо
 
Top